HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES E DIVULGAÇÃO DE DATA, LOCAL E HORÁRIO DAS PROVAS OBJETIVAS DO CONCURSO DE MARIANA PIMENTEL

A Prefeitura Municipal de Mariana Pimentel, através da Secretaria Municipal da Administração, conforme autorização do Excelentíssimo Prefeito Municipal, Sr. Joel Ghisio, no uso de suas atribuições legais, torna público o Edital nº 12/2012 que contém a relação de inscrições homologadas e divulga data, local e horário de início da aplicação das provas objetivas e dá outras providências.

A prova do concurso público será aplicada no dia 3 de março de 2012.

No turno da manhã, a partir das 9 horas, o local da prova será na EMEF João Ziuloski Filho, localizada na Rua General Daltro Filho, s/nº, no centro da cidade, a prova será aplicada aos candidados dos cargos de: Auxiliar Administrativo; Contínuo; Motorista; Operador de Máquinas; Operário; Pedreiro; Servente e Zelador.

No turno da tarde, a partir das 14 horas e 30 minutos, o local da prova será na EMEF João Ziuloski Filho, localizada na Rua General Daltro Filho, s/nº, no centro da cidade, a prova será aplicada aos candidados dos cargos de: Agente Administrativo; Arquiteto; Engenheiro Eletricista; Fiscal; Fonoaudiólogo; Médico 14 horas; Medico 20 horas, Odontólogo, Orientador Educacional; Professor Séries Finais (Ciências, Geografia; História; Língua Portuguesa; Matemática); Professor Séries Iniciais e Educação Infantil; Professor Séries Iniciais e EJA; Psicólogo; Técnico Agrícola, Técnico em Enfermagem; Técnico em Informática e Técnico Florestal.

Confira as inscrições homologadas:

> Agente Administrativo:
014 Adriano Brauwers Losch
253 Alex Sandro Beltran De Souza
357 Anderson Santos Vurdell
296 Andrea Bednarek
212 Andresa Costa De Souza
318 Antonio Carlos Siquera
278 Ariadne Leal Bridi
314 Ariel Stefanhak
016 Camila Bazylewicz Litz
288 Catiane Bueno Inacio
194 Ceni Da Rocha Ribeiro Silveira
185 Claiton Costa Dos Santos
065 Crislaine Cardoso
086 Cristiane Saleski De Souza
238 Cristiane Schmidt
126 Cristina Chimanski Da Fontoura
070 Cristina Pellegrini Barbieri
350 Daiane Correa De Souza
054 Daiane Rodrigues
044 Dandria Murliky
271 Daniel Kologeski Semensatto
382 Daniel Kruger
266 Danielle De Oliveira Vasques
320 Debora Marai De Oliveira Goncalves
399 Diego Bocorny Da Rosa
117 Diego Tassinari Lanzarini
052 Dieila Dos Passos Garcia
165 Djeison Fernando Storck
099 Douglas Dos Santos Lanzarini
112 Eduardo Ambos De Lima
417 Eliane Korzenieski
132 Emerson De Lima Correa
273 Everton De Oliveira Simoes
342 Felipe Oliveira Cesar
276 Felipe Pereira Da Silva
152 Fernanda Devit Moretto
231 Fernanda Silva Py
347 Filipe Ladvig Schwalm
053 Franciele Tavares Spotti
293 Gabriel Brunisczak Da Rosa
092 Giane Barboza De Almeida
249 Gilson Feijo Longaray
214 Graziela Costa De Souza
235 Graziela Munari Silva Da Maia
291 Habio Bruniszak Souza
286 Hyalle De Avila Lima
073 Ilson Lopes Da Silva
041 Itanajara Korpalski
220 Ivanice Juliana Bartz Cavalheiro
213 Jader Barbosa Dos Santos
306 Jaderson Lima Darski
343 Jair Storck
038 Jessica Golanski
287 Jhonata Conceicao Da Silva
262 Joao Carlos Hornke De Oliveira
075 Jocemar Luiz Cardoso Flores Filho
281 Jocinei Santos Da Silva
426 Jonhy Silva Da Silva
321 Josiane Rocha Laroque De Souza
154 Kellen Jorge Bischoff
265 Leandro Moretto Battochia
337 Leticia Laux Garcia
080 Lucas Pinheiro Flores
131 Luis Carlos Sanguine De Lima
267 Luiz Gustavo Weber
233 Maicon Da Silveira Gonsioroski
280 Maiqui Cardoso Ferreira
275 Marceli Natalia Hollas
216 Maria Da Graca Jardim Segaspini
237 Maria Gessi Dahse Naibert
232 Mariane Debom Fasolli
316 Marijane Boneberg
311 Marisa Santos Da Silva
045 Maristela Papke
011 Marizelda Spolavori Trescastro
346 Mauricio Legardini Amaral
283 Monica Tallmann
250 Nadiele Marques Ventura
429 Neida Teresinha Brzezinski De Souza
155 Patricia Marcuci Do Nascimento
192 Paulo Emilio Borges Silveira
277 Paulo Fernando Aprato Junior
198 Rafael Amador Munhoz
130 Rafaela Denize Prado
204 Regis Rugeri Oprach
345 Regis Tesch Kologeski
295 Roberta Lanzarini Pagini
344 Rodolfo Didio Cavalheiro
395 Shelen Pacheco Couto
215 Silma Oliveira Da Costa
392 Silvani De Souza Kilppe
340 Silvio Luiz Pereira Da Silva Junior
138 Tamires Dias Da Silva
379 Tatiana Storck
224 Tatiele Romeira Da Silva
294 Tauana Robe
274 Telmo Luis Leodoro Tavares
384 Thaisa Sonnemann De Assis
081 Thierri Silva Pecke
137 Tiago Da Silva Guimaraes
422 Valquiria Oliveira Nunes
416 Vanessa Gudaites
029 Vanessa Vieira Leczeniewski
270 Vania Cristina Giru
386 Veridiane Teresinha Hoff Rybarczyk
187 Viviani Fallavena Da Rocha
268 William Dos Santos Rodrigues

> Arquiteto:
401 Katty Lenora Dos Santos Mohrdieck
263 Leonardo Camara Canto

> Auxiliar Administrativo:
186 Ana Da Silva Conter
171 Ana Maria Viegas Duarte
071 Barbara Gonczoroski Barbieri
331 Carla Dos Santos
039 Claudia Dos Santos Carneiro
210 Claudia Govoni
292 Daniela Mielczarski
207 Edegar Luiz Cardoso Junior
313 Elisabete Cardoso Walczaki
326 Geizon Henrique Bertodo
181 Glasieli Salatti Amengual Bortolotti
239 Iara Laroque De Souza
217 Iasmin Kubischewski Grandi
371 Ivonete Grubel Sbabbo
072 Jessica Barbieri
199 Joclei Horbach Feix
208 Jorge Luiz Kubiaki
211 Julio Cesar Costa Cardoso
178 Jully Silva Da Silva
102 Maristela Segaspini Jardim
209 Mauricio Gimenes Govoni
366 Miguel Angelo Domingues
188 Mikael Costa Dos Santos
049 Patricia Pokorski Kiszewski
260 Renata Tamiles Boanova Baum
234 Rita De Cassia Silveira Da Silva
317 Robson Cestari Argenton
061 Tamara Berquist De Moraes
147 Tania Elise Rodrigues Quoos Santos
329 Vodines Salatti Amengual
167 William Michelsen

> Contínuo:
257 Adriana Vargas Benites
360 Cristiane Korpalski Nunes
201 Daiana Teifke
076 Eliane Graboski Alves
020 Geisla Da Silva Fasoli
183 Ines Oprach Borba
023 Ivana Rangel Karpinski
240 Jaqueline Moraes D Avila
381 Jesse Rodrigues De Souza
325 Josiane Baguinski
005 Juliane Terezinha Przibilski
244 Karine Das Neves Pereira
334 Leonardo Barboza De Oliveira
272 Lidiane Devit Bednarek
159 Lisabeth Da Silva
310 Luciana Borba De Oliveira
149 Lusiane Rangel Golembiewski
327 Marcia Da Silva Barboza
028 Marilene Lourenze De Oliveira
353 Michelle Virginia Baum
047 Paloma Dadalt Campos
390 Patricia
418 Roseli Cziraski Da Silva
128 Sabrina Lopes Rodrigues
387 Tamara Debom Nunes
189 Tatiani Maria Fallavena Da Rocha
169 Tiele Da Silveira Andriotti
304 Vanessa Vieira Camboin

> Engenheiro Eletricista:
419 Rafael De Lima Wienskoski

> Fiscal:
261 Carina Schroder Da Silva
219 Claudionor Hickel
116 Daniel Dos Santos Franskoviak
352 Demetrius Selau De Lima
256 Fabio De Oliveira Gomes
172 Giana Zuse
335 Gislaine Wolfle Schaidhauer
222 Jaquison Hindersmann Cavalheiro
110 Juliano Lecziniewski
107 Roberto Andre Lafalce Veiga
046 Roberto Da Silva Jankee
104 Robson Tesch Kologeski

> Fonoaudiólogo:
057 Alexandra Guadagnin Lacerda

> Médico 14 Horas:
403 Ariel Da Silva Pereira

> Médico 20 Horas:

200 Carlos Rodrigo Lelis Lacotis
146 Luciano Selbach
096 Romulo Andrade De Vargas
145 Silvio Selbach Neto
312 Ulisses Silva Gauland De Magalhaes

> Motorista:
374 Adaiana Silva Da Silva
156 Adriano Silva Do Nascimento
229 Ageu Elias Da Silva Nogueira
282 Aldoir Jose Palmero
033 Alex Dias Pereira
324 Andre Luis Franco
307 Arlei Schmidt
085 Cleomar Solka Grubel
389 Daniel Avila De Castro
394 Danilo Abreu De Oliveira
091 Deoclides Romualdo Oliveira Das Neves
139 Diego Devit Bednarek
190 Edivino Devit
078 Erivelton Moraes
024 Felipe De Carvalho Cesar
162 Jaime Sanguine De Lima
377 Jeferson Luis Gross Souza
097 Jocemar Bielavski Wandame
408 Jonis Da Silva Souza
385 Jorge Marconi Bueno Goncalves
421 Jose Antonio Olinski Da Silveira
094 Jose Ribas Ferreira De Almeida
299 Jose Ronei Leal Sampaio
359 Jose Tiarlen Parode Da Silva
413 Loivo Magri De Medeiros
007 Loreno
060 Manoel Valdeci Rocha Campos
122 Mauricio Antonio Da Silva
369 Miguel Francisco Wienskowski Dietrich
202 Nilton Silveira Boneberg
415 Odair Jose Da Silva
160 Paulo Fernando Souza Da Silva
082 Rogerio Broniczack
035 Sergio Junior Rangel Bednarek
284 Sergio Solka Grubel
019 Silvio Afonso Franskoviak
197 Valdenir Bednarek
108 Valmir Weinheimer Erichsson

> Odontólogo:
105 Ana Paula Mocellin
420 Carla Machado De Souza
348 Enia Machado De Souza
206 Joao Alfredo Sevaio
279 Rafaela Medeiros Ferreira
383 Renata Rodrigues Steyer
153 Sergio Alejandro Da Costa Rodriguez

> Operador de Máquinas:

161 Alvaro Bronisaki Sanguanini
303 Cassiano Da Rocha Vaz
012 Danglar Penheiro Freitas
173 Davi Augusto Barbosa Cesar
008 Denis Augusto Olinski
365 Dione Solka Kologeski
058 Diovani Kologeski
363 Edson Luciano
176 Gustavo Lourenze
404 Jonatas Lourenze
074 Marcio Almeida De Bastos
101 Marcio Rocha Da Rocha
087 Tarciso Bonilha Gaitkoski

> Operário:

079 Adriano Schroder Da Silva
037 Douglas Silva Dias
252 Gilson Dealem Rodrigues
245 Ildo Cesar Da Silva Lanzarini
378 Jorge Andre De Souza
242 Josimar Saleski Querotti
006 Marcio Alesandro Alves Da Silveira
425 Mateus Gabriel Baum Da Silva
180 Rafael Kaiser
135 Valdeci Silveira Da Silva
308 Zonildo Leites Lopes

> Orientador Educacional:
098 Patricia Ziulkoski Domingues

> Pedreiro:
010 Adair Marques De Abreu
259 Adao Valdecir Vieira
004 Aldoir Oliveira Da Silva
290 Almenir Pagini Lanzarini
062 Anderson Sander
380 Anderson Santos Wizoreke
336 Carlos Roberto Mileski Antunes
109 Delmar Mielczarski
367 Diogo Solka Kologeski
170 Edipo Da Silva Peixoto
121 Eduardo Dadalt
397 Emanuel Oliveira Vieira
027 Everson Bridi
009 Fabiano Santos Soares
148 Gabriel Da Silva Santos
003 Joaci Lunardi Martins
328 Jovani Cesar De Souza Vaz
182 Juliano Bortolotti
015 Junior Alex August Da Silva
136 Lorenco Pereira Machado
322 Lucio Ricardo Pereira Da Silva
141 Luiz Fernando Lopes Silva
115 Manoel Souza De Abreu
168 Matheus Da Silva Peixoto
111 Oiliam Lecziniewski
055 Renato Heidrich
069 Sergio Luiz De Souza Wandame
241 Sergio Valdemir Fagundes Da Rosa

> Professor Séries Finais – Ciências:

203 Jasiane Hencke
088 Joisibele Amengual De Oliveira
025 Lidiani Mioli Govoni
032 Sandro Marcelo Schubert Da Silva

> Professor Séries Finais – Geografia:
302 Marcia Hahn Solka Papke

> Professor Séries Finais – História:

113 Andreia Silvana Salatti
043 Daiane Conceicao Naibert Da Silva
236 Fatima Rajane Acosta Nornberg
300 Sindia Tatiani Souza De Souza

> Professor Séries Finais – Língua Portuguesa:

243 Elisandra Amengual Gomes
225 Plinio Schroder Darski
056 Tulio Olavo Jardim Da Silva

> Professor Séries Finais – Matemática:
196 Jane Da Silva Brzoskowski

> Professor Séries Iniciais e Eja:
022 Mariangela Da Rocha Nunes

> Professor Séries Iniciais e Educação Infantil:
407 Giseli Pazutti Da Silva
013 Lilian Lourenze
095 Paula Acosta Da Silva Podeleski
349 Sheila Debom Vieira
175 Solange Francisca Da Silva Alves
230 Tassia Da Silva Neves

> Psicólogo:
351 Ana Maria Silveira De Vasconcelos
319 Arlete Maria Hartwig
305 Bianca Abdala Sias
330 Diego Camargo Rodrigues
355 Edson Murliki Barbosa
064 Micheline Abel Da Silva
063 Pedro Luis Almeida Borges
193 Valquiria Devit

> Servente:
393 Ana Paula Da Silva Forte
184 Claudia Lucineia Silva Boneberg
119 Cleunice Marques Amador
424 Fernanda Lombardi Da Silva
411 Jaqueline Caldas Peres Souza
114 Josiane Passos Dos Santos
405 Joyce Da Rocha Lima
315 Jussara Madalena Dadalt Ambos
120 Marcia Valeria Costa Pereira
017 Maria Bernardete Guterres Guimaraes
067 Maria Jussara Devitt
368 Meri Filomena Laux
125 Patricia Taina Machado Farias
001 Rita De Cassia Kubisczewski
118 Rosangela Dos Santos Gimenes
391 Tatiana Pereira Murlick
247 Vera Maria Debom Menezes

> Técnico Agrícola:

144 Bartolomeu Lombardi Martins
127 Douglas Correa Propp
409 Edson Oliveira Pereira
195 Gabriel Mendonca Bierhals
048 Gilmar Laguna Dias
021 Grazielle Da Silva E Silva
177 Jeferson Rezende Madalena
151 Juliane Zimmer Soares
248 Junior Cezar Conter Ventura
341 Luciano Da Silva E Silva
090 Luis Andre Ramos Lima
298 Ronaldo Medeiros Castilhos

> Técnico em Enfermagem:
133 Candido Norberto Da Silva
050 Carla Prado Dos Santos
093 Carla Regina Pinzon
223 Catiane Catarina Barbosa Alencastro
338 Cintia Bischoff Barboza
323 Clarilene Groth Nunes
364 Claudete Ribeiro Klein
166 Claudia Nice Weinheimer
423 Claudia Silva De Oliveira
051 Dalvana Dos Passos Garcia
150 Danielli Zimmer Soares
388 Denise Escalante Olle
143 Denise Kruger Gama
089 Eliani Gelinski Storck
140 Evanio Darlei Horbach
269 Fabiane De Souza Salatti
174 Felipe De Moraes
414 Fernanda Do Carmo Rodrigues Araujo
164 Fernanda Rocha Da Silva
221 Fernanda Suffert Ribeiro
400 Graziela Almeida Dohmer
026 Igor Mielczarski Velho
358 Janaina Alice Francisco
002 Jocimari Dutra Riegel
077 Karina Burchert
412 Keli Magdiel Rocha Da Silva
354 Liane Da Conceicao Gomes Borges
396 Mara Solange Farias Da Silva
226 Pedro Edgar Dos Santos Gomes
106 Silvana Vicente Da Silveira
251 Valquiria Corvello Schwalbe
362 Vanessa Klein Marques

> Técnico Em Informática:

124 Geovane Pasternak
428 Mauricio Brzezinski
264 Taison Jardim Da Silva

> Técnico Florestal:
332 Liziano Beyer Wolfle
179 Tiago Rosenstengel De Lima

> Zelador:
018 Adriano Alfonso Pereira
036 Airton Jose Gluck
361 Claudio Rangel Pasternak
134 Cleber Silva Da Silva
333 Cleverson Da Silva
031 Edson Dias Dos Santos
255 Everton De Oliveira Sadovski
059 Gelson Silveira Da Silva
042 Janio Da Silva Fasoli
254 Jorge Luiz Michalski Korpalski
246 Jose Valdir Do Prado
376 Juliana Da Silva Viegas
398 Lucelia Galecki Przibilski
034 Maicon Costa Da Silva
157 Maicon Ricardo Schmegel
218 Marco Aurelio Cazuza Da Silva
040 Rodrigo Bialecki
084 Rodrigo Correa Bumbel
142 Valdemir De Souza Paz
410 Vilmar Rocha Da Silva
370 Vinicio Da Silva Viegas


Na reprodução desta notícia é obrigatório mencionar a fonte: Portal de Camaquã